New World on Harry Potter

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Реклама
Сценарий



НЕ забывайте:
Те,кто не заполнят анкету в течении 48 часов после регистрации,будут удалены!


Погода и дата:
ВЕЧЕР 31 августа. Скоро осень,моросит дождик, скоро ночь.


Администрация: Теодор Нотт
и Северина Снейп
Модераторы:
Рон Уизли
Реклама:
Вход ТОЛЬКО под ником – Рекламко
Пароль - 12345123


Нам очень нужны: Луна Лавгуд, Блейз Забини, Миллисента Булстроуд, УЧИТЕЛЯ и все все все!
Много свободного канона!
Так-же принимается не канон!

Игровое состояние Все ученики собираются на вокзале и содятся расходятся по купе. Поезд отбывает ровно в 11.00


Обьявление 1 игровой день длится 3 реальных. Один день - утро, второй - день и третий ночь или вечер..


Баллы факультетов:

0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World on Harry Potter » Дом Грейнджер » гостинная


гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Гермиона вернулась домой, и направилась прямиком в гостинную. Скинув сумки на диван, она включила вечерние новости.
Надо собираться.... Завтра уже едем в Хогвартс..... Гермиона побежала наверх, и вскоре вернулась с огромнымс школьным чемоданом, в котором уже лежало всё, за исключением того, что она недавно купила. Она начала аккуратно укладывать новые учебники, но их было так много, что чемодан нехотел закрываться.
Чёрт.. Что же делать??? Я же не могу оставить это дома.... она села на пол рядом с чемоданом. И тут в голову й пришла идея.
Она выпустила сову из клетки, выгребла всё то что было у совы под лапами, и какследует вымыла дно клетки. Затем она взяла несколько учебников небольшого размера и завернув их в обычные полиэтиленовые пакеты, положила в клетку, сверху она положила соломы, и посадила сову обратно.
Отлично! Теперь я увезу всё...

0

3

На следующее утро Гермиона, быстро собравшись и проверив всё ли она взяла, и ничего ли не забыла, посадив кота в корзина, а сову в клетку, закрыла чемодан, накинула пальто и дождавшись такси, отправилась на Кинг Кросс.
Наконецто едем в Хогвартс!! Точно ничего не забыла.... Да? Да..... Что ж теперь надо успокоиться... И совсем скоро я смогу приступить к своим обязанностям старосты...

==Кинг Кросс

0


Вы здесь » New World on Harry Potter » Дом Грейнджер » гостинная