New World on Harry Potter

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Реклама
Сценарий



НЕ забывайте:
Те,кто не заполнят анкету в течении 48 часов после регистрации,будут удалены!


Погода и дата:
ВЕЧЕР 31 августа. Скоро осень,моросит дождик, скоро ночь.


Администрация: Теодор Нотт
и Северина Снейп
Модераторы:
Рон Уизли
Реклама:
Вход ТОЛЬКО под ником – Рекламко
Пароль - 12345123


Нам очень нужны: Луна Лавгуд, Блейз Забини, Миллисента Булстроуд, УЧИТЕЛЯ и все все все!
Много свободного канона!
Так-же принимается не канон!

Игровое состояние Все ученики собираются на вокзале и содятся расходятся по купе. Поезд отбывает ровно в 11.00


Обьявление 1 игровой день длится 3 реальных. Один день - утро, второй - день и третий ночь или вечер..


Баллы факультетов:

0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World on Harry Potter » Косой перелок » Бар "Дырявый котёл"


Бар "Дырявый котёл"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ГульГуль))

0

2

Гермиона зашла в бар, осмотрелась. Бар был почти пуст.
Неудивительно.. В такое то время.. Все небось ещё либо спят, либо уже на работе.. она хотела было остановиться и заказать чего нибудь, но решила что не стоит тратить время по пустякам. Поэтому она всего лишь поздоровашись с барменом прошла во двор к стене. Постучав там где надо, онавышла на главную улицу.

==главная улица

0

3

Вполне сильным пинком по двери Тео оповестил небольшое количество посетителей о своем приходе
-Драсте
Сухо сказал он когда мимо него прошла какая то старая колдунья, смотря на него в упор
-Можно мне кофе
Обратился парень еле как увильнув от назолевой старушки и уселся за столиком. Тут же к нему подошел официант и принес кружку с горячим кофе
--Благодорю.
Слизеринец начал пить оглядываясь по сторонам в поисках знакомых или с кем познакомиться.

0

4

Гермиона вошла в бар, и решила всё же заказать чего нибудь. Она села за столик в тёмном углу, поставила сумки на соседний стул, клетку с совой, на пол, рядом со своим стулом, и села. К ней подошёл официант.
Чего изволите?
Чай, и любое пироженное,е сли есть. Гермиона достала книгу и принялась за чтение. Через пять минут ей принесли её заказ.

0

5

Тео услышал знакомый голос за спиной и решил удостовериться та ли это девушка о которй он думал
-Грейнджер?
Тихо спросил парень, но она это точно должна улышать
-Это ты? Что ты здесь делашь?
Он усмехнулс и подсел к ней за столик в любом случае, если обознался - познакомится

0

6

-Грейнджер? её кто-то окликнул. Она оторвалась от книги и подняла глаза на того кто это сделал. К ней подсел слизеринец Теодор Нотт. Она отложила книгу в сторону. И чего ему вдруг понадобилось?
Да, это я... Чего я могу тут делать? Глупый вопрос, к школе готовлюсь. выражение лица её говорило : "Это же элементарно.."
Она отпила чай.

0

7

-Ах..ну да..что же ты еще можешь..
Тео усмехнулся и притворно стукнул себя по лбу
-Ты наверно тут к школе готовишся..Лан давай поговорим на другую тему, а то ты на меня интелектом надавишь..как прошли каникулы? точнее еще не прошли, а идут?
Парень совсем разговорился и даже не заметил, как выпил весь кофе

0

8

В баре скрепя распахнулась дверь и в нее зашла девушка тяжело стуча каблуками. Безразлично и вечно каким-то подозрительным взглядом обвела всех присутствующих и остановилась у свободного столика.Дафна села на стул и посмотрела на каких то девушек которые создавали в баре токо шум.И чему они радуются?!Лето подходит к концу!Хотя что тут такого...честно не так уж и весело оно прошло...мамаша задалбала своим этикетом...еще только раз я пойду с ней на прием!Меня сейчас стошнит. Даф убрала прядь волос за ухо и махнув рукой подозвала к себе бармена.Девушка заказала бокал красного вина,хотела насладится любимым вином.Дафна глотнула вина и стремительно, как-будто искала что-то смотрела на бокал, и водила пальцем по его горлышку, о чем-то думая.Услышав разговоры за соседнем столиком Даф заметила два, до боли знакомых лица это были Нотт и Грейнджер.Тео с гриффиндоркой??У меня что-то с глазами -Дафна закрыла глаза, а потом опять открыла, но картина так и не изменилась.Удивительно...ну не буду им мешать

0

9

Заметив симпотичную девушку парень уже хотел встать, подойти к ней и познакомиться, но вдруг узнал в ней Дафф
-Привет Дафна!
-Одна, без сопровождения группы девченок, странно как то..А чего она на меня так смотрит?! Ну да гриффиндорка рядом тут сидит и что?..
Чуть-чуть повышая голос, что бы девушка его услышала сказал парень. Он облокотился на спинку стула и скрустил руки а груди ожидая ответа гриффиндорки

0

10

Дафна отвлеклась от бокала с виноном и опять посмотрела на Тео.Странный он какой-то.. -О, Тео привет,привет.. Пробурчала девушка и сделала еще глоток.Подняв бокал, Дафна посмотрела на красную жидкость, сквозь которую были видны лучи солнца.Лето так проходит быстро...и похоже это лето немного людей поменяло...в себе я тоже заметила некоторые перемены.-Подумав об это девушка глянула на Гермиону и усмехнулась, поставив бокал на стол.Дафна поставила локти на стол и устремила взгляд в окно.

0

11

-Похоже Гермиона уснула...
Тео посмотрел на Герми вопросительным взгядом и помахал рукой перед лицом
-Ау, Грейнджер, очнись. Уснула что ли?
Парень еще минуты две просидел рядом с ней и встал изза стола
-Ладно я пока пойду, пока!
Нотт махнул ркой Дафне и Гермионе и вышел из бара
>>>банк Гринготс

0

12

Дафна допила вино и кинула монеты на стол.-Мне сдесь больше нечего делать... Девушка поблагодарила бармена и медленными шагами направилась к выходу.Девушка достала из кормана кошелек и посмотрела внутрь так,так,так...я похоже ограбила банк, пойду куплю что-нибудь для школы.Мантия!Именно мантия!Пойду зайду к модам Малкин Даф убрала кошелек и что-то напевая под нос вышла из бара.
----Магазин мадам Малкин

0

13

-Ты наверно тут к школе готовишся..Лан давай поговорим на другую тему, а то ты на меня интелектом надавишь..как прошли каникулы? точнее еще не прошли, а идут? спросил её Нотт. Она предпочла промолчать.
И чего это с ними со всеми твориться?? Здоровуются, болтают, ведут себя вполне дружелюбно.... Никак конфундусом их всех долбанули... Когда Нотт ушёл, Гермиона расплатилась, взяла вещи и отправилась домой.

==Дом Грейнджер

0

Похожие темы


Вы здесь » New World on Harry Potter » Косой перелок » Бар "Дырявый котёл"