New World on Harry Potter

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Реклама
Сценарий



НЕ забывайте:
Те,кто не заполнят анкету в течении 48 часов после регистрации,будут удалены!


Погода и дата:
ВЕЧЕР 31 августа. Скоро осень,моросит дождик, скоро ночь.


Администрация: Теодор Нотт
и Северина Снейп
Модераторы:
Рон Уизли
Реклама:
Вход ТОЛЬКО под ником – Рекламко
Пароль - 12345123


Нам очень нужны: Луна Лавгуд, Блейз Забини, Миллисента Булстроуд, УЧИТЕЛЯ и все все все!
Много свободного канона!
Так-же принимается не канон!

Игровое состояние Все ученики собираются на вокзале и содятся расходятся по купе. Поезд отбывает ровно в 11.00


Обьявление 1 игровой день длится 3 реальных. Один день - утро, второй - день и третий ночь или вечер..


Баллы факультетов:

0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World on Harry Potter » Лютный переулок » Магазин "Горбин и Бэрк"


Магазин "Горбин и Бэрк"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Драк шёл по улице косого переулка.Вокруг было темно и грязно.Вдруг за руку его кто-то схватил,Малфой резко обернулся и увидел невысокую,полную женщину,без передних зубов.Он искренне не понимал,как можно себя,а тем более женщине довести до такого состояния.Одежда в некоторых местах была рваная,и полностью грязная,и пропахшая потом.Какой хорошенький мальчик!Чего ты забыл тут?Провести тебя домой?-скрипучим голосом сказала женщина.Драк с силой выдернул свою руку из её.Послушайте вы,дамочка.Вы ещё не знаете кто мой отец,а если я ему расскажу чем вы тут занимаетесь-вам очень не поздоровится!Малфой смерил её презрительным взглядом,женища отошла.Драко прочёл надпись на лавке и вошёл внуть.Горбин и бэрк...Как же хорошо он был знаком с этим магазином.Из закутка вышел мужчина с сальными волосами,никто иной,как Горбин.Драко ухмыльнулся,оглядываясь.Ничего нового нет?-растягивая слова проговорил он.Нового?Есть...Браслет.Говорят,что если его взять в руки,а тем более надеть-Вас ждёт страшная,мучительная смерть,-на одном дыхании проговорил он,указывая на браслет из жёлтых камней.Да?Мм...Сейчас я его покупать не буду!Куда я с ним пойду?А вот потом...Я пришлю сову,-протянул Драк,подходя к витрине.Он разглядывал сухие головы под большим стеклянным колпаком.У него уже была одна такая,так что вторую покупать он не намеревался.

0

3

Пэнс шла по улице стуча каблучками, дул холодный ветер развивая волосы пенс. - Чёрт бы побрал этих синоптиков, они не обещали такой погоды! - Дойдя до небольшого здания Пэнси остановилась.
Ага, он...
Она пробралась сквозь общее течение, прикоснулась к стеклянной двери и поежилась.
Как холодно...
Толкнула от себя дверь и вошла в магазин, с легким звоном. Сразу направилась к прилавку, но там не было продовца. Она облокотилась на деревянный стол и огляделась. У одой из полок был знакомый силуэт..О да..Эти платиновые волосы, прямая спина, стремительные движения...
Драко...Глаза девушки вспыхнули, она незаметно и тихо подошла к нему и встала за спину парня. Наклонилась вперед, шепнулаему в самое ушко.
Чего здесь нужно мистеру Малфою?
Чуть растягивая и акцентируя на его фамилия произнесла Пэн.

0

4

Гарри шел по улице, не понимая что он тут забыл. Улица была знакомой, ведь еще на 2 курсе он сюда попал по ошибке. На всякий случай приготовив палочку, толкнул первую попавшуюся дверь. Это оказалася магазин Горбин и Бэрк. Зайдя внутрь, Поттер оглянулся и увидел парочку. Блондин стоял у витрины и разглядывал сухие головы. Его Гарри сразу же узнал. Это был Драк Малфой. Рядом с ним стояла девушка, которую Гарри тоже знал неплохо. Подойдя к ним, сказал с долей презрения:
- Здарова. Че тут забыли, - проговорил Поттер и тут же понял что немного не то сказал. Это они должны были его спрашивать, что он тут делает. Но не подав вида, что он лопухнулся, стал ждать овтета.

0

5

Дверной колокольчик зазвенел,нарушая тишину магазина.Малфой не обернулся посмотреть кто вошёл.Малоли кого сюда принести может.Но стук каблуков выдавал сам себя.Зайти могла только девушка.Драко легонько постучал по стеклу,под которым лежали головы.Но вдруг голос над самым ухом заставил его резко обернуться.Это была Пэнси.На губах появилась усмешка.Ммм...Я сюда по делу зашёл,а вот какими судьбами ты здесь-это интересно,-растягивая слова спросил парень.Дверной колокольчик ещё раз зазвонил,и вошлё никто иной,как Гарри Поттер.Малфой скрестил руки на груди,в упор глядя на Гриффиндорца.У меня встречный вопрос...Допустим мы сюда вышли купить вон ту штуку,-парень кивнул на браслет.
А ты то тут что забыл?Всё таки Гриффиндорец,а в таком гиблом месте...И без сопровождения верных подпевал Уизли и Грейнджер,-в более,чем прохладном тоне поинтересовался блондин.Правая рука тем временем взяла Пэнси за талию и прижала к себе.Грязнокровка и предатель крови!Как можно дружить с такими,как они...Поттер же чистокровный,значит и друзья должны быть чистокровные!Зря он не согласился со мной тогда,на первом курсе...Дураком был,дураком и остался,-Драк ухмыльнулся своим мыслям.

0

6

Посмотрел безразлично на браслетик, на который показывал парень.
- Смотрю ты не изменился. Такой же..
Придурок.. - пронеслось в голове у Гарри но вслух он продолжил:
- .. слизеринец, помешанный на чистокровии.
Потоптавшись на месте, продолжил:
- А мне надо вот я здесь и хожу. А про моих друзей попрошу не говорить гадостей, - Поттер посмотрел на Драка со злостью. - За это можно по башке получить, - попытался доказать что так оно и будет, покрутив палочку в руках. - Кого выбрал в друзья того и выбрал. Тебе то какое дело до этого?? - отошел от парочки и посомтрел на полочки, на которых лежали неизвестные Гаррику штучки.

0

7

Пэнси невинно улыбнулась и провела кончиками пальцев по прилавку. - А ты что разве не рад меня видеть? Я собиралась купить кое-что. Но думаю в этом уже нет необходимости. - Она подошла ближе к парню. Но тут звякнул колокольчик. Пэнси обернулась. В магазин вошёл...как это не странно... - Поттер! Действительно! Какими судьбами и без охраны? Где потерял свою свиту неудачников? - сказала Пэнси язвительно посмеиваясь и мягко провела рукой по руке Драко почувствовав его прикосновение.

0

8

Да,чистокровный я.Ты между прочим тоже,и нечего тебе дружить с ними.Может всё таки одумаешься?-вопросительно изогнул бровь Драко,окидывая взглядом Гарри.Надо?Даже знать не хочу,что ты тут здесь ищешь!Мне?До твоих друзей?Да большое,Гарри!-блондин сам удивился,что назвал его по-имени.Ты же можешь "кинуть" тех друзей и перейти на мою сторону...Кому они нужны?Знакомиться надо только с нужными людьми!-ухмыльнулся Драко.
Горбин вышел из-за прилавка и начал подслушивать разговор.Малфой заметил это и резко к нему обернулся.Вы хотели ещё что-то предложить?-ледяным тоном поинтересовался он.Я?Нет,-мужчина побрёл,шаркая ногами в свою каморку,а Драко обернулся к ним.Может быть выйдет отсюда?

0

9

Немного задумавшись, пролепетал:
- Ну может быть я и чистокровный, но не думаю что нужно задаватся и искать таких же чистокровных друзей. Иногда нечистокровные волшебники могут быть даже лучше чем чистокровные, - вывел свою теорию Гарри. - Предложение заманчивое, но не думаю что я сейчас нуждаюсь в замене друзей. Хотя если твое предложение останется в силе, может быть когда-нибудь я его приму.
Ага, не дождешься.. - усмехнулся Гарри. Пока что (офф:заметьте пока что))) он был в своем уме, чтобы не подаватся на уловки Драка.
- Можем и выйти, - пробурчал Поттер себе под нос и насмешливо посмотрел на слизеринцев.

0

10

Пэнси молча наблюдала за происходящим освободясь от объятий Драко и разглядывая витрины магазина. - И зачем я вообще сюда пришла? - мелькнуло у неё в голове, ведь она действительно забрела сюда...случайно?? Кто знает что её сюда привело. А может это Драко её науськал? От таких раздумий голова кругом пойдёт... Пэнси подошла к Малфою и взяла его за руку. - Может быть пойдём отсюда? А то здесь что-то плохо пахнет! - сказала Пэнс и оглядев с ног до головы Поттера потянула Драко к выходу. - Темболее скоро отправление поезда. Я не хочу на него опоздать!

0

11

Посмотрел на Пэнс и усмехнулся.
Она не хочет опоздать на поезд.. Ну надо же..
Решив, что ему тоже не очень хочется опоздать, оглянулся и махнув рукой слизеринцов в "знак прощания", пошел на выход. Выйдя, решил отправится на платформу с вещами.

=== Перона 9 и 3/4

0


Вы здесь » New World on Harry Potter » Лютный переулок » Магазин "Горбин и Бэрк"