New World on Harry Potter

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Реклама
Сценарий



НЕ забывайте:
Те,кто не заполнят анкету в течении 48 часов после регистрации,будут удалены!


Погода и дата:
ВЕЧЕР 31 августа. Скоро осень,моросит дождик, скоро ночь.


Администрация: Теодор Нотт
и Северина Снейп
Модераторы:
Рон Уизли
Реклама:
Вход ТОЛЬКО под ником – Рекламко
Пароль - 12345123


Нам очень нужны: Луна Лавгуд, Блейз Забини, Миллисента Булстроуд, УЧИТЕЛЯ и все все все!
Много свободного канона!
Так-же принимается не канон!

Игровое состояние Все ученики собираются на вокзале и содятся расходятся по купе. Поезд отбывает ровно в 11.00


Обьявление 1 игровой день длится 3 реальных. Один день - утро, второй - день и третий ночь или вечер..


Баллы факультетов:

0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World on Harry Potter » Косой перелок » Магазин мадам Малкин


Магазин мадам Малкин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

****

0

2

Гермиона зашла в магазин,  к ней тут же подошла улыбающаяся мадам Малкин.
Здравствуйте. поздоровалась Гермиона.
Здравствуй дорогая, Хогвартс, какой курс? она взяла Гермиону за руку и повела к небольшой табуретке. Гермиона покорно встала, и её начали измерять.
Шестой, Гриффиндор. когда мадам Малкин закончила свои измерения, она ушла в соседнюю комнату и вскоре вернулась оттуда с тканью. Далее она накинуа ткань на Гермиону и начала делать основу мантии. Вскором времени она уже с заготовкой вышла опять в туже комнату, и через пол часа вернулась с уже готовыми тремя мантиями. Всё это ей запаковали и Гермиона расплатившись ушла.

==Флориш и Блотс

0

3

Дверь магазина распахнулась, и зазвенел небольшой колокольчик. Дафна с улыбкой на лице подошла к хозяйке.
-Мадам Малкин!Я так рада вас видеть. Дафна выпрямила спинку и серьезно посмотрела на модам.
Мисс Гринграсс! А вы похорошели! Ваша мать приходила недавно и заказала на вас мантию, пойдемте, примерим
О Мерлин... этого еще не хватало, хотя впрочем, у неё хороший вкус, моя мамаша хоть раз может оставить мне выбор. Подумала Дафна, продолжая улыбаться, и глубоко вздохнув, последовала за мисс Малкин.
Вот!Высшее качество, как и положено вашему роду.
Вау Дафне очень понравилась мантия, и примерив её, размер подошел.
Большое спасибо, мадам
Хозяйка упаковала мантию и отдала Дафне. Девушка смотрела на прилавок, смотря на всякие поприкушки, надеялась, что, что-то интересное найдет.мамочка за все заплатила... деньги есть, может брошку на мантию?

0

4

Тео зашел в магазин и стал присматривать какую то мантию, к сожалению он не очень то хорошо выбирал себе одежду и вообще он это занятие не любил, но что поделаешь...надо..
-Так-с...это фигня...дешевка..может вот это?
Парень спросил у продавщицы стоимость, которая кограз его устроила и он решил примерить, как вдруг увидел Дафф
-Привет Грингасс!
Встретил он девушку с широкой ухмылкой на лице
-Однако, давно не виделись!Целых пол часа...
Слизеринец положил на тумбочку свою мантию и улыбнулся улыбкой до ушей
-Как лето то провела?

0

5

Мы уже здоровались.-Сказала Дафна, отвлекаясь от прилавка. Хотя впрочем, её было всеравно, интересного она тем нечего не нашла. И врядли хоть что-нибудь купила бы, т.к ходила по магазинам в большей части от скуки.
-Да, Тео, довольно долгая разлука...соскучился уже? Даф улыбнулась уголком губ и сложив руки крест на крест посмотрела в глаза Нотта.А он симпатичный... Когда Гринграсс услышала вопрос касающийся лета, ей хотелось закатить глаза и проигнорировать, но т.к Дафна девушка приличная, она так не поступила.
-Лета у меня было как всегда, ездила во Францию, а именно в Париж, все лето просидела на приемах и общалась с самодовольными французами. чистокровие завладело их мозгом...на 100%Девушка вздохнула и продолжала смотреть на Нотта. -ммм, а ты как лето провел? Ей было это не интересно, просто ответный вопрос...

0

6

-Я? ну у меня умер отец и все права на дом переходят на меня...так что я весь в делах, весь в делах...
Тео взял со стула свою мантию и пошел в примерочную. Через пол минуты он вышел оттуда в ней
-Ну как?
Парень взгянул в зеркало и ему понравилось! Редко когда получалось, что бы он примерил что то почти первое попавшееся и ему нравилось.
-Ниче так...вроде..

0

7

Дам похоже каникулы ужасно прошли не только у меня Дафна не стала больше нечего говорить, не утешать не распрашивать, а зачем человеку вспоминать о смерти отца?Когда Тео одел эту мантию, Дфна улыбнулась и подошла к нему.
-Да!Она тебе очень идет.Только.. Дафна подошла ближе к парю и чуть поправила застежку, повернув его к зеркалу девушка кивнула и отпустила Нотта.
-вот!Теперь все отлично! Даф осмотрела его мантию еще раз и улыбнулась уголком губ.Мантии такого кроя подходят не каждому, ему повезло.

0

8

-Спасибо
Улыбнулся Нотт уголками губ
-мне пожалусто вот эту мантию
парень быстро снял ее враздевалке и вернулся к Дафф
-Сейчас уложу в пакет
-Спасиб
Мадам Малкин быстро все сложила и снова пришла к Слизеринцам
-Вот...
протянул он ей день и та принялась считать
-А ты еще не можешь определиться с выбором?

0

9

Нет Тео, я уже все купила.
Дафна показала упакованную мантию и усмехнулась.Вообще девушка даже не догадывалась, что её заставила остаться тут.Впрочем это уже не важно.
-Ты сейчас куда направляешься?
Может сходить с ним прогуляться?Всеравно делать нечего...я все купила для школы.. Дафна отряхнула черную юбку, на которую прилипла какая-то пыль,что не удивительно, т.к к черных вещах вся быль хорошо видна.Дафне это надоело, оня взяла палочку и направив на юбку что-то произнесла,все стало чистым.

0

10

Драко шёл по улице,глубоко засунув руки в карманы.Вокруг него ходили люди,они что-то искали,куда-то спешили.Некоторые бежали в магазин за книгами,которые Малфой уже приобрёл,некоторые покупали сов и котов,а некоторые бегали за письменными принадлежностями.Один мальчик видимо потерялся,и теперь громко кричал,зовя свою мамашу.Блондину надоела вся эта сумасшедшая беготня,он вошёл в магазин,который находился ближе всех к нему.Магазин мантий "Мадам Малкин".О да,магазин был довольно хорош.А новая мантия не помешала бы ему.Драко окинул помещение высокомерным взглядом,давая понять,что стоять в очереди ни за кем не собирается.Взгляд серых глаз остановился на Дафне и Тео.На губах появилась неизменная Малфоевская ухмылка.Парень подошёл к ним.Здрасьте,-протянул он,глядя на Нотта в новой мантии.К нему подошла хозяйка магазина.Здравствуйте,мистер Малфой,-улыбнулась женщина.Драко кивнул.Мне нужна мантия.Не обычная,а самая лучшая!-несколько минут они смотрели друг другу в глаза,Мадам Малкин не выдержала тяжёлого взгляда и ушла в коморку с мантиями.Вскоре она вышла оттуда с двумя превосходными мантиями.Чёрной,из струящегося шёлка и с тёмно-зелёной,из другого материала.Выглядели они превосходно и дорого.Драко взгляд мантии и исчез в примерочной.Вскоре он вышел оттуда в чёрной мантии.Парень оглядел себя в зеркало.Мистер Малфой,вам слегка длинны рукава,позвольте Вам их подколоть?-Мадам Малкин с иголками подошла к Драко.Не надо мне ничего делать!-огрызнулся Малфой,войдя в примерочную,он скинул мантию и швырнул её на женщину.Надел тёмно-зелёную.Она сидела превосходно.Драко снял её,вышел из примерочной.Пожалуй эта мантия мне подойдёт,-холодно произнёс Малфой.Сколько она стоит?-женщина ответила.Мантия стоила дорого,даже очень.Драко отдал деньги.Кивнув на прощание слизеринцам,блондин выше из лавки с мыслями,где же можно найти Пэнси.
>>>Пока ещё не решил

Отредактировано Драко Малфой (2008-01-07 21:20:38)

0

11

-Ну не знаю..пойдем поугяем или мороженное поедим?
сухо сказал Нотт с ледяным выражением на лице
-А ты сама куда хочешь?Я впринципе уже все купил...
Парень взял пакет и крепко сжал ручку в руке
-Пля..голова что то болит...после этих выборов шмоток..бр...
Вдруг в магазин зашел Драко и даже не остановился поболтать
-Здравствуй, Драко.
Протянул он руку, что бы пожать, но тот уже успел ускакать в примерочную
-Да, да, да...как всегда крутые манеры, бла-бла-бла...
Парень холодно посмотрел на друга и проводил его взгядом до двери
-Ну так куда пойдем?
переспросил Слизеринец Дафну

0

12

Дафна сделала вид, что думает,куда бы ей пойти?Хотя она знала точно, что хочет поеть мороженное.Лето,жарко, хочется чего-нибудь холодного.Вот зашел Драко,Даф посмотрела на него удивительным взглядом и усмехнулась.Девушка просто удивлялась характеру Малфоя, он вел себя не просто, как чистокровная мразь, а не подобающе настоящему джентельмену.Хотя какой нафиг джентельмен, таких уже как 100 лет не существует, хотя мог бы ради приличия, в такой династии ведь.На меня французы сильно действуют...
-Пошли поедим мороженное.
Дафна мило улыбнулась парню и пошла к выходу, остановившись около двери девушка опять взглянула на Тео
-Ну идем уже...
Даф вышла из магазина.
------Мороженица кого-то там :D

0

13

--->за Дафф)

0


Вы здесь » New World on Harry Potter » Косой перелок » Магазин мадам Малкин