New World on Harry Potter

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Реклама
Сценарий



НЕ забывайте:
Те,кто не заполнят анкету в течении 48 часов после регистрации,будут удалены!


Погода и дата:
ВЕЧЕР 31 августа. Скоро осень,моросит дождик, скоро ночь.


Администрация: Теодор Нотт
и Северина Снейп
Модераторы:
Рон Уизли
Реклама:
Вход ТОЛЬКО под ником – Рекламко
Пароль - 12345123


Нам очень нужны: Луна Лавгуд, Блейз Забини, Миллисента Булстроуд, УЧИТЕЛЯ и все все все!
Много свободного канона!
Так-же принимается не канон!

Игровое состояние Все ученики собираются на вокзале и содятся расходятся по купе. Поезд отбывает ровно в 11.00


Обьявление 1 игровой день длится 3 реальных. Один день - утро, второй - день и третий ночь или вечер..


Баллы факультетов:

0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World on Harry Potter » Кингс-Кросс » Коридор поезда


Коридор поезда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Северина шла по  коридору. Так в какоже мне купе садиться... Девушка подошла к двери первого купе и открыла её. Купе оказалось пустым. Девушка довольно улыбнулась и зашла в купе.
-----Купе номер1

+1

3

Поезд, выкинув пар через трубу, двинулся и начал медленно набирать скорость. Вскоре платформа осталась далеко-далеко позади. По поезду ходит женьщина и продает сладости ^^

0

4

Джинни шла по коридору поезда, проталкивая впереди себя большой чемодан. Чемодан был жутко тяжелый и уже порядком отбил девушке коленки, пока она его затаскивала внутрь. Братья самые первые слиняли от родителей еще на платформе, поэтому попросить о помощи было некого, а сама Джинни была вынуждена тогда получить дюжину прощальных поцелуев и напутственных слов. Она подтянула чемодан к ближайшему купе и дернула ручку.
===> Купе 2

+1

5

---->Купе № 2
Рон вышел из купе и закрыл за собой дверь.Юноша немного прошел по коридору и остановился у ближайшего окна,вглядываясь в него и облакачиваясь о поручни,стоявшие под окном.Гриффиндорец с трудом разбирал,что происходит сейчас за окном,тот же дождь и темнота делали свое дело.Рядом,в коридоре,пробегали первокурсники,до сих пор ища свободные места в купе,ходила и женщина с тележкой,как обычно продовая всякие вкусности,ходили,также,просто ученики,наверное просто прогуливаясь.

0

6

Гермиона вышла из купе с немного мрачноватым настроением.
Ох уж эти новички.... Притащат всяких мерзких нравов в Хогвартс, а старостам потом разбираться... А если она в школе решит "Отпраздновать???" Это же сколько баллов может потерять тот факультет, на который она попадёт... Ужас просто.. Гермиона просто негодовала. Мимо пронеслось несколько первокурсников.
Как дети малые, ну честное слово.. Нашли где бегать! Гермиона встала около окна, поглаживая Живоглота по голове, он тихо мурлыкал. Она пыталась разглядеть то что было за окном, но во первых шёл дождь, а во вторых уже стемнело...

0

7

Рон стоял и по прежнему вглядывался в окно,о чем-то думая,пока не увидел Гермиону,стоявшую недалеко от него тоже у окна.Юноша решил подойти к ней и направился к девушке,медленной походкой.Подойдя к Гермионе,Рон спокойным голосом сказал,поглядывая сначала на окно,а потом на нее-Привет еще раз...
Не дождавшись ответа от девушки,Рон продолжил говорить,смотря уже на дверь,ведущую в купе № 2-А ты что вышла из купе?Вроде дежурить еще рано,мы ведь еще не приехали в Хогвартс...И как провела конец лета?А то ты с Гарри совсем уже не писали мне в августе...

+1

8

К ней подошёл Рон. Она не отрывая взгляд от окна, повернулась к нему.
Да-да.. Привет... Она поудобнее взяла Живоглота, и наконец перевела взгляд на Рона.
Ну.. А чего мне там сидеть? Они там вроде как "Праздновать" собрались.... Что кстати очень плохо.. Потому что если Филч пронюхает, про это, то они точно лишат факультеты нескольких баллов, не успев их набрать... она кинула неодобрительный взгляд на дверь купэ. Покачав головой, она вновь повернулась к окну.
И как мне кажется, небольшой нодзор первокурсникам даже в поезде не помешает... она проследила взглядом за толпой пронёсшихся мимо первокурсников, или второкурсников.
А насчёт того что не писали, то какой в этом смысл? Всё равно ведь встретимся... Да и лето я провожу как обычно... Абсолютно ничего нового...

0

9

-Праздновать?-удивился на услышанное Рон,-Постой....Как праздновать?
Слова Гермионы на счет "празднования" очень заинтересовали Рона.Немного подумав,юноша добавил-Если там что-то запрещенное,то мы как старосты должны обратить на это внимание...хотя....учитывая Фреда и Джорджа...можно закрыть глаза...
Рон посмотрел в окно и увидел уже знакомые места и вывод пришел сам к нему в голову-Мы уже скоро будем в Хогвартсе.
-Надзор?-с улыбкой переспросил юноша,-Я помню,как мы еще недавно сами были первокурсниками....Знаешь,мне кажется,что в этом году нужно будет последить за Гарри первое время,просто не хочется повторение прошлогодней истории с пророчеством...тем более Тот-Кого-Нельзя-Называть вернулся и обрел силы....короче,я думаю,что нам надо держаться вместе..Дальше Рон продолжать не стал,а просто стал стоять рядом с Гермионой и смотреть в дальний угол коридора поезда.Гриффиндорец вспомнил прошлый год и то,что произошло в Министерстве...

0

10

Я помню,как мы еще недавно сами были первокурсниками....Знаешь,мне кажется,что в этом году нужно будет последить за Гарри первое время,просто не хочется повторение прошлогодней истории с пророчеством...тем более Тот-Кого-Нельзя-Называть вернулся и обрел силы....короче,я думаю,что нам надо держаться вместе.. Гермиона лишь улыбнулась на эти слова.
Мда... Делов мы тогда натворили.... Чтож сделаного не воротишь... придётся принять всё как есть... Дальше они ехали в полной тишине. Вскоре Гермиона отвернулась от окна.
Надо бы уже собираться... Пойдём обратно в купэ..

==купе №2

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-14 20:50:55)

0

11

Да....надо уже собираться....Я ведь даже еще не переоделся...-с улыбкой ответил Рон.Юноша до сих пор думал о прошлом году,о Министерстве,но мысли о приезде в Хогвартс начили сбивать прошлые воспоминания,и постепенно он забыл о них.В коридоре уже постепенно начинала наступать суета,впрочем как обычно,ученики начили бегать по купэ,готовясь к приезду в Хогвартс,кто-то что-то искал,кто-то просто бегал по коридору поезда.
Немного посмотрев на эту суэту,Рон морально настроился на тесноту,которая,как он думал,царила в купе № 2.
--->Купе № 2

0

Похожие темы


Вы здесь » New World on Harry Potter » Кингс-Кросс » Коридор поезда