New World on Harry Potter

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Реклама
Сценарий



НЕ забывайте:
Те,кто не заполнят анкету в течении 48 часов после регистрации,будут удалены!


Погода и дата:
ВЕЧЕР 31 августа. Скоро осень,моросит дождик, скоро ночь.


Администрация: Теодор Нотт
и Северина Снейп
Модераторы:
Рон Уизли
Реклама:
Вход ТОЛЬКО под ником – Рекламко
Пароль - 12345123


Нам очень нужны: Луна Лавгуд, Блейз Забини, Миллисента Булстроуд, УЧИТЕЛЯ и все все все!
Много свободного канона!
Так-же принимается не канон!

Игровое состояние Все ученики собираются на вокзале и содятся расходятся по купе. Поезд отбывает ровно в 11.00


Обьявление 1 игровой день длится 3 реальных. Один день - утро, второй - день и третий ночь или вечер..


Баллы факультетов:

0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World on Harry Potter » Кингс-Кросс » Купе №2


Купе №2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Гермиона вошла в купе, поставила на сидение клетку и корзину, выпустила Живоглота, а сама села около окна и стала рассматривать происходящее на перроне. Как скучно... Пока никого нет, надо бы переодеться... Она взяла свою школьную форму, и довольно быстро переоделась. Убрав обычную одежду в рюкзак, она вновь заняла прежнее положение, но на этот раз она не смотрела в окно, а читала один из учебников.

+1

3

Поезд, выкинув пар через трубу, двинулся и начал медленно набирать скорость. Вскоре платформа осталась далеко-далеко позади. По поезду ходит жельщима и продает сладости ^^

0

4

Дверь открылась и в купе сначала ввалился чемодан, за ним показались рыжеволосые кудри и вот уже сама Джинни зашла в купе. Пододвинув чемодан к стенке и пнув его на последок, Джинни увалилась на сидение и выдохнула.
- Привет Герми - сказала Джинни, таким образом отвлекая девушку от прочтения книги. Как лето провела? задала Джинни самый банальный вопрос, который обычно задают друзья при встрече, после продолжительной разлуки.

0

5

В купе буквально ввалилась Джинни. Гермиона отложила учебник, и повернулась к подруге.
- Привет Герми . Гермиона улыбнулась.
Привет...
Как лето провела?
Как обычно.. За домашним заданием, и готовясь к школе... Ничего нового.... А ты как? Где Гарри? Где Рон? Гермиона внимательно смотрела на подругу.
Скоро пора идти дежурить... Поскорее бы уже увидеть Рона и Гарри.... А то ведь потом только в школе удасться с ними поговорить...

0

6

Рон бродил по коридору поезда,каждый раз заглядывая в очередное купе,ища глазами Гермиону и Гарри.Вот наконец,заглянув в последнее купе,юноша увидел сидящих Гермиону и Джинни.Наконец я нашел...-подумал гриффиндорец и открыл до конца дверь,чтобы затащить чемоданы.Со стороны поведение Рона казалось смешным,так как он пытался сразу протиснуться в купе с чемоданами.Наконец,войдя в само купе,юноша положил чемоданы с клеткой в углу и сам,немного отряхнувшись,плюхнулся на сиденье рядом с Гермионой.
-Привет-сказал Рон,посмотрев сначала на Джинни,а потом на Гермиону.Осмотрев взглядом Гермиону,Рон увидел,что она уже переодета в мантию,что вызвало у юноши большое удивление.
-Как эт ты успела переодеться?-с удивленным лицом сказал Гермионе гриффиндорец.
За окном поезда солнце уже садилось за горизонт,быстро проскакивали деревья,дома,фонарные столбы,и такой пейзаж Рону казался очень красивым.

Отредактировано Рон Уизли (2008-01-11 18:21:51)

0

7

Северина зашла в купе и оглядела в нём присутствующих. Вот с этими ребятами кажеться будет весело...
Привет)) с улыбкой проговорила Рина Можно к вам?? не дождавшись ответа девушка плюхнулась рядом с рыжоволосым парнем.
Я Северина представилась она.

0

8

Бродив по поезду и пытаясь отыскать друзей, Гарри зашел в купе. Увидев Рона, Герми и Джинни, Поттер обрадовался. Положив чемодан на полку, сел на свободное место и поздоровался со всеми:
- Привет.
Выглянул в окно. Поезд уже ехал на большой скорости и мимо мелькал красивый пейзаж.
Наконец мы едим в Хогвартс..
Посмотрев на сидящих в купе, повернулся к ним и спросил:
- Как лето провели?
Заметив в купе незнакомую ему девушку он оглядел ее и улыбнулся, проговорив:
- Тебе тоже привет.

Отредактировано Гарри Поттер (2008-01-11 21:20:27)

0

9

А ты как? Где Гарри? Где Рон?
- Я норм, где они без понятия...-начала было Джинни, но в купе зашел Рон и чемоданы, чемоданы и Рон. Они очень гармонично смотрелись вместе ( :lol: ). Это наверное у нас семейное так красиво и с особым шармом запихиваться в купе с чемоданами...подумала Джинни и засмеялась, прикрывшись рукой.
Внезапно в купе зашла еще одна девушка и представилась Севериной.
- Джинни - в свою очередь представилась Джинни и улыбнулась.
В купе зашел Гарри.
- Привет Гарри - поздоровалась Джинни, окинув парня взглядом. Нормально провели.

0

10

В купе зашол незнакомый парень. Северина оглядела его. О это же сам Гарри Поттер мило
Северина дружелюбно улыбнулась парню и представилась Северина
Вдруг рыжоволосая девушка представилась Джинни
Очень приятно Джинни))) Ммм.. слава Мерлину ещё никто не находит странным, что меня зовут почти также, как отца....

0

11

- Я норм, где они без понятия... только и успела сказать ей Джинни как в купе начал входить Рон. Когда он наконеу вошёл и со всеми поздоровался, оглядев свою сестру и её он спросил:
-Как эт ты успела переодеться? Гермиона снисходительно посмотрела на него.
Да вот успела... следом за ним в купе зашла незнакомая девушка.
Привет)) Можно к вам?? она села рядом с Роном. Я Северина прямо следом за ней в купе вошёл Гарри. От него прозвучало дежурное "Привет." как и от Рона.
- Как лето провели?
Я Гермиона... сказала она Северине. Потом посмотрела на Гарри.
Как обычно..
Что ж всех повидала.. скоро можно и идти дежурить... А можно и не идти...

0

12

Анжелина шла мимо купе и тут увидела что тут много народу. Ну как же я могу пропустить столь интересную беседу- подумала Анжи и зашла  в купе.
- Всем привет!  С кем я еще не знакома. Меня зовут Анжелина Джонсон. Вы не против если я присоединюсь к вашей беседе?- спросила тихим голосом Анжи.
Она знала многих присутствующих сдесь, но с Поттером встретилась лицом к лицу первый раз.
Анжи аккуратно присела возле Рины. Ее она знала хорошо, так как Рина была ее подругой. Анжелина легко улыбнулась и сказала:
- Ребят, как хоть лето провели? Хочется в Хогвартс? Лично я с нетерпением хочу туда.

0

13

Улыбнулся.
- Смотрю вы все провели лето как обычно. Что ж.. Я не исключение.. - призадумавшись сказал Поттер. Посмотрев на Северину сказал:
- Ну ты меня знаешь. Нету смысла представлятся..
И действительно нету.. Кто же меня не знает.. - усмехнувшись, подумал Поттер. Кивнув на приветсвие Анж, заметил то что в купе собралось много народа.
Ну хотя бы хорошо что слизы еще не достают.. - с радостью подумал Гарри. Год еще не начался, а ему уже надоело мельтешение этих задавак, хотелось надавать им по ушам.

0

14

-Привет всем-уныло проговорил Рон,-Я-Рон,если меня кто не знает.Ответил Рон,замечая,что с каждым разом в купе поезда заходит все больше народа,и это юноше не совсем нравилось.Рон так и продолжал смотреть на окно купе,точнее на то,чтобы было за окном.
-Привет.
Послышался знакомый голос и Рон,наконец повернулся лицом к купе.В купе сидело уже человек 6,но юноша не стал считать точно.Рядом с ним,сидела девушка,имя которой он даже не запомнил.Также в купе сидела еще одна девушка,имя которой,как и первой,Рон не запомнил,сидел и человек,которого Рон с нетерпением ждал увидеть.Гарри сидел недалеко от него.Это Рона очень обрадовало и он,с большой улыбкой на лице,сказал смотря на Гарри-Привет,Гарри!!
По стеклу начил бить мелкий дождик,постепенно дождь набирал силу,от чего стуки усиливались.На улице было уже темно и можно было четко сказать-скоро ночь.
В купе было действительно тесно и Рон,решив,что пора идти дежурить,встал со своего места и направился к двери,ведущую в коридор поезда,говоря тихим голосом-Я дежурить.
---->Коридор поезда

0

15

Проводил друга взглядом. Теперь в купе стало просторнее, но ненамного.
Скорее бы мы уже приехали в замок.. - нетерпеливо подумал Гарри. Оглядев всех сидящих, удивленно спросил:
- А что это вдруг все замолчали??
Гарри улыбнулся и попытался сделать вид, что он довольный. Но почему-то он так себя не чуствовал.. Вроде бы и друзей повидал, и он едет в замок, который считал всегда домом.. И все же его мучали какие-то тяжелые мысли, о том что в этом году все будет не так как в прошлых и что-нибудь плохое обязательно случится.. Выглянув в окно, заметил что уже стало темно.
Наверно мы скоро приедем.. - с удовольствием подумал Гарри и отвел от окна взгляд.

0

16

Северина явно скучала. Дя... И здесь скукотень....Может надо их расшевелить??
Ребят а давайте отпразнуем?? спороила она с озорым блезком в глазах и вытянула бутылку виски..
А то скучно у вас както... девушка поставила бутылку на стол и наколдовала стаканы Хм... надеюсь они не примут меня за алкоголичку...Хотя... МНе всеравно!!!!

0

17

Ребят а давайте отпразнуем?? А то скучно у вас както... спросила Северина, и достала бутылку виски.
Гермиона неодобрительно покачала головой и встала с сидения.
Пойду подежурю что ли..... Гермиона поправила клетку с совой, вытащила Живоглота из корзины, и взяв его на руки вышла из купе.

==корридор поезда.

0

18

Всем было как-то не особо весело. Рон и Гермиона вообще покинули купе, сославшись на то, что нужно дежурить. Джинни сидела рядом с Гарри и видя, что настроение того оставляет желать лучшего, взяла его за руку. Не волнуйся, все будет хорошо...подумала она, глядя на Гарри.
Внезапно прозвучал вопрос Северины
- Спасибо, но я не люблю виски и как-то праздновать сейчас нет желания - сказала Джинни, виновато улыбнувшись. Надеюсь она не обидится.

0

19

Почуствовав прикосновение чьей то руки к своей, повернулся и понял, что это была Джинни. Как будто прочитав ее мысли, понял к чему она клонит и кивнул. Немного успокоившись, выдавил из себя улыбку и посмотрел на бутылку виски. Услышав фразу о праздновании, немного нахмурился и проговорил:
- Я не буду. По моему сейчас не очень удачное время для.. этого, - кивнул головой на бутылку.

+1

20

Гермиона вернулась в купэ. Здесь прямо таки ощущалось неудобство, создавшееся между ребятами, можно даже сказать что оно было осязаемым.
Надо бы вам переодеться. Мы почти приехали. Гермиона села на своё место, и посадила Живоглота обратно в корзину. Она отвернуласьк окну, и стала наблюдать за их приближением к станции Хогсмида, откуда они отправлялись в Хогвартс.

0


Вы здесь » New World on Harry Potter » Кингс-Кросс » Купе №2